г. Казань ул. Р. Зорге д.100 ТД «Файда»
Тел.: 8(843)249-15-11, 8-927-676-66-06

 

 

 

Корзина пуста.

Как выбрать встраиваемую вытяжку?

16 октября 2014

Вытяжка – это устройство для фильтрации воздуха в кухне, защиты бытовой техники и мебели от копоти и жира. Встраиваемые вытяжки монтируются в навесной шкаф, расположенный над плитой, и очень органично смотрятся в любом интерьере. Сегодня выбор такого оборудования чрезвычайно велик, а потому проблематично решить, какая встраиваемая вытяжка лучше. Специалисты компании «ТеплоФреш» дают Вам несколько полезных советов о том, как выбрать хорошие встраиваемые вытяжки, которые будут удовлетворять всем Вашим требованиям.

Какие модели вытяжки лучше?

Имеет ли значение размер вытяжки? Разумеется, но какая встраиваемая вытяжка лучше всего? Для эффективного функционирования размер вытяжки обязательно должен соответствовать размеру плиты. Встраиваемые вытяжки не выглядят громоздко, они удачно спрятаны в навесном шкафу. Что касается уровня шума вытяжки, комфортным считается, если этот показатель не превышает 40 дБ.

Как выбрать мощность вытяжки?

Мощность или производительность вытяжки – еще один важный критерий, который важно учитывать при выборе встроенной вытяжки. Однако возникает резонный вопрос: как выбрать мощность вытяжки для кухни? По санитарным нормам, в течение каждым 60 минут вытяжка должна пропускать не менее 10-12 объемов воздуха в помещении. Выполнить такой расчет довольно просто, достаточно знать площадь комнаты и высоту потолка.

Купить эффективную встроенную вытяжку Вы можете в компании «ТеплоФреш». Для получения подробной консультации обратитесь к нашим менеджерам.

Отопительное и газовое оборудование для Вашего дома

Есть вопросы? Мы с удовольствием ответим! Позвоните: 8(843) 249-15-11, 8 (927) 676-66-06, 


или напишите Teplofresh@yandex.ru