г. Казань ул. Р. Зорге д.100 ТД «Файда»
Тел.: 8(843)249-15-11, 8-927-676-66-06

 

 

 

Корзина пуста.

Как выбрать электрические духовые шкафы?

25 ноября 2014

Духовые шкафы в наши дни активно завоевывают рынок техники для кухни благодаря тому, что могут обеспечить практически неограниченные возможности для приготовления пищи. В настоящий момент ассортимент этих устройств достаточно широк, и разобраться во всей встраиваемой технике бывает довольно проблематично.

Начнем с того, что все духовые шкафы, в первую очередь, отличаются между собой способом нагрева: они могут быть электрическими и газовыми. Несмотря на то, что устройства на газу стоят дешевле, электрические шкафы имеют существенно большую функциональность. Такие духовые шкафы также бывают нескольких типов. Наши специалисты решили поделиться опытом и рассказать, как выбрать электрические духовые шкафы.

Главный отличительный принцип – это автономность или зависимость духового шкафа от варочной панели. В случае зависимого управления рычаги подачи огня размещаются на варочной панели, а потому такой шкаф должен находиться строго под панелью. Это не всегда удобно с точки зрения планировки кухни, поэтому часто покупатели стараются выбрать встраиваемый электрический духовой шкаф независимого типа.

Что надо знать, чтобы выбрать встраиваемый электрический духовой шкаф?

Как правило, высота и глубина всех устройств является стандартной. Может различаться только ширина, исходя из учета Ваших потребностей. Обратите особое внимание на дополнительный функционал оборудования. Сегодня многие духовые шкафы оснащаются защитой от случайных ожогов, таймером, термощупом, конвекцией (вентилятором), функцией пиролитический очистки (прокаливание). Если Вы хотите выбрать встраиваемый электрический духовой шкаф с максимальной эффективностью, то полезными возможностями станут подключение режима вертела, гриля, СВЧ и т.д. Однако следует помнить, что при больших возможностях пропорционально увеличивается и стоимость устройства.

 

Вся встраиваемая техника представлена в компании «ТеплоФреш»! Приятных Вам покупок!

Отопительное и газовое оборудование для Вашего дома

Есть вопросы? Мы с удовольствием ответим! Позвоните: 8(843) 249-15-11, 8 (927) 676-66-06, 


или напишите Teplofresh@yandex.ru